Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
13 июля 2020
Новости членов Ассоциации

Видеоинструкции по настройке электроприводов и редукторов АУМА доступны на сайте

На официальном сайте www.auma.ru в разделе Сервис и техподдержка – Видеоинструкции размещены видеоролики, показывающие процедуру настройки электроприводов и редукторов АУМА.

«Мы всегда стремимся решить задачи клиента в кратчайшие сроки. По возможности делаем это удаленно. Тем более программные средства АУМА с функцией снимка системы с техническими характеристиками привода позволяют легко это реализовать. Размещенные на сайте видеоинструкции облегчат работу эксплуатирующих служб при вводе оборудования в эксплуатацию», - комментирует Денис Владимирович Сысоев, заместитель технического директора ООО «ПРИВОДЫ АУМА»

Если у Вас возникнут вопросы по проведению обучения в дистанционном режиме в формате видеоконференции, просим отправить запрос на адрес электронной почты tp@auma.ru.

По вопросам настройки оборудования, проведению технического обслуживания и пр. вопросам просим обращаться в отдел технической поддержки tp@auma.ru или в отдел сервиса service@auma.ru. Тел.: 8 495 755 60 01.

Свои комментарии и пожелания по содержанию видеоинструкций Вы можете направлять на электронную почту отдела маркетинга – PR@auma.ru.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК