Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
25 июня 2020
Новости членов Ассоциации

Онлайн-консультации и вебинары по оборудованию и арматуре для КИПиА от «НТА-Пром»

В текущей ситуации, когда специалисты компании-поставщика не могут приехать на производство для консультации или шефмонтажа, деловые и учебные процессы переходят в онлайн. Семинары становятся вебинарами, а переговорные комнаты переезжают в сервисы для проведения видеоконференций. В современных условиях это безопасно, удобно и быстро.

Мы адаптировались к новой действительности и продолжаем взаимодействовать с партнерами на прежнем уровне. Для этого, в том числе, запустили два новых проекта: техническая поддержка в формате онлайн-консультаций и серия вебинаров по оборудованию и арматуре для КИПиА.

Онлайн-консультации по вопросам подбора, монтажа и эксплуатации оборудования

В течение одного рабочего дня мы подбираем оптимальное решение для технической задачи. Назначаем дату и проводим видеоконференцию, на которой рассматриваем вопрос, изучаем детали и обсуждаем нюансы. На консультации можно показывать чертежи, опросные листы и другую информацию без отправки по email.

Подать заявку можно через форму на сайте.

Консультации проводятся бесплатно. Не обязательно быть нашим активным клиентом, чтобы получить решение. Для проведения видеовстречи не нужно устанавливать никакие специальные программы и оборудование.

Вебинары по оборудованию и арматуре для КИПиА

В мае мы запустили серию вебинаров и уже провели 7 мероприятий. Количество слушателей и заданных вопросов показывают, что вебинар – удобный способ общения с партнерами.

На мероприятиях говорим о фитингах для проектирования систем высокого давления; уникальных преимуществах регуляторов для систем природного газа и водорода; особенностях работы термально-массовых расходомеров во влажном газе и других производственных задачах. Поднимаем проблематику и показываем решения для общих и частных случаев.

На июль запланированы 2 вебинара:

Методы сохранения агрегатного состояния пробы в системах анализа

8 июля 08:00 МСК

9 июля 11:00 МСК

Термально-массовые расходомеры для измерения отходящих дымовых газов (экомониторинг)

22 июля 08:00 МСК

23 июля 11:00 МСК

Зарегистрироваться или предложить тему вебинара можно здесь.

О компании

Компания НТА-Пром - производитель и поставщик компонентов жидкостных и газовых систем для различных отраслей промышленности. С 2016 года предлагает обжимные фитинги, вентили и клапаны российского производства. Гарантирует качество продуктов международными и российскими сертификатами. Оказывает комплексную техническую поддержку и сервис по всей реализуемой продукции. Проводит шефмонтаж и обучение сотрудников компании-клиента.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК