Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
14 апреля 2020
Новости членов Ассоциации

Кельвион запускает новый информационный онлайн проект K°Focus

Информация подготавливается экспертами Кельвион в тесном сотрудничестве со специалистами соответствующей отрасли. Каждый процесс рассматривается отдельно и описывается с акцентом на существующие проблемы и пути их решения. На странице много инфографики и дополнительной информации, которую можно скачать для более детального изучения. K°Focus будет интересен как специалистам отрасли, так и студентам, а также тем, кто хочет понять, как производят те или иные продукты и товары, которыми мы пользуемся ежедневно.

Пилотный выпуск K°Focus посвящен сжиженному природному газу (СПГ). Цепочка производства СПГ разбита на 6 этапов: добыча, переработка, сжижение, транспортировка, регазификация, конечное применение. Для каждого этапа описаны основные технологические процессы и применяемое оборудование. Публикация информации будет происходить поэтапно.

Первая часть – «Добыча газа» – уже онлайн!


— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК