Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
10 апреля 2020
Новости членов Ассоциации

ОМК модернизирует линию термоупрочнения заготовки для изготовления муфт, нефтегазопроводных и обсадных труб

В рамках проекта ВМЗ начал проводить термообработку муфтовых заготовок новых типоразмеров, что стало актуальным с запуском финишного центра отделки обсадных труб и освоением новых видов продукции. Также модернизированная линия позволила увеличить скорость закалки труб и обеспечить их равномерное охлаждение, что в свою очередь улучшает качество трубной продукции.

«Модернизация линии термоупрочнения заготовок позволит ОМК расширить продуктовую линейку муфт повышенной группы прочности для обсадных труб, повысить надежность оборудования и увеличить его производительность. Благодаря этому мы сможем предложить нашим партнерам, ведущим нефтяным и газовым компаниям, обсадные трубы различных диаметров с улучшенными свойствами и удовлетворить их самые жесткие требования по качеству», – отметил управляющий директор ВМЗ Александр Барыков.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК