Предприятие приняло участие в выставке производителей газового оборудования, которая состоялась в рамках ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».
Мероприятие было организовано среди сотрудников ООО «Газпром газораспределение Нижний Новгород».
В конкурсе «Лучший по профессии» приняли участие сотрудники всех филиалов и производственных управлений компании, 150 работников прошли в финал. Всего в профессиональных соревнованиях было представлено 7 номинаций, разыгран 21 комплект наград, кубок и подарки команде-победителю в общем зачете.
На выставке АКСИТЕХ представил свои решения для автоматизации газораспределительных процессов. Представители компании поделились практическим опытом внедрения современных технологий, направленных на повышение эффективности и безопасности работы газовой сети.
Сотрудничество АКСИТЕХ и «Газпром газораспределение Нижний Новгород» имеет долгую историю развития систем автоматизации. Регулярный обмен знаниями и совместная разработка технических решений способствуют повышению качества услуг и укреплению безопасности газовой инфраструктуры.