Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
5 февраля 2025
Новости членов Ассоциации

Сотрудник компании «АКСИТЕХ» стал героем рубрики #ЯсЗавода

Рубрика организована на МосПром - ресурсе Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы.

«Сегодняшним героем рубрики #ЯсЗавода можно только восхищаться. Ведь каждый день на заводе ему приходится не только руководить коллективом инженеров, но и изобретать новые технологические решения. Это огромная ответственность, справляться с которой — отдельный талант. Знакомьтесь — Павел Лучников, главный конструктор компании «АКСИТЕХ»:

«Если бы меня попросили описать рабочий день одним словом, то я бы сказал «эпично». Мозговой штурм практически не прекращается, так как основная моя задача — постоянный анализ и разработка технических решений, а также управление большой командой разработчиков.

Один из моих любимых проектов как раз собрал в себе все эти моменты. Я вложил душу и накопленный опыт в разработку интеллектуального контроллера телеметрии КАМ200-14. Он может считывать показатели с датчиков и в случае необходимости самостоятельно принимать решения, максимально упрощая эксплуатацию конечным пользователям. Этот продукт нам с командой удалось создать за довольно короткое время, и ему нет аналогов на рынке.

Начинающим специалистам я бы посоветовал всегда искать саморазвития и пути совершенствования своих продуктов. Ну, и будьте оптимистами и помните — в разработке нет проблем, а есть задачи! Решайте их и получайте удовольствие от проделанной работы!»

Источник: https://vk.com/wall-187438722_57562

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК