Ассоциация провела выездную сессию в НПО «Вымпел»

Сессия «Передовые технологии НПО «Вымпел» для метрологического обеспечения и автоматизации объектов нефтегазовой отрасли» собрала предприятия – члены Ассоциации, представителей ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть».

В рамках мероприятия состоялась техническая экскурсия по предприятию, включающая осмотр производственных участков, лабораторий расхода и качества газа. Также участникам была представлена выставочная экспозиция с образцами выпускаемой «Вымпелом» продукции.

Большой интерес аудитории вызвали доклады представителей НПО «Вымпел» о достижениях предприятия в областях контроля качества газа и метрологии. Спикеры представили разработки объединения, особое внимание уделив его новинкам.

В ходе сессии не раз отмечалось умение разработчиков предприятия быть пионерами в технологиях и улавливать потребности нефтегазовой отрасли. Успешная 35-летняя деятельность НПО «Вымпел» и его уникальные технологические решения это подтверждают.

Работа Ассоциации по презентации деятельности предприятий-членов продолжается.

На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК