Интергазсерт

3 июня 2021

Проведение испытаний трубопроводной арматуры производства «ITT Engineered Valves, LLC» в США на соответствие требованиям ТР ТС 032/2013

Компания «ITT Engineered Valves, LLC» на рынке трубопроводной арматуры с 1939 года. Начинали с изготовления мембранных клапанов. В настоящее время компания выпускает практически все виды трубопроводной арматуры для различных отраслей промышленности, от горнорудной до биофармацевтической, от ядерной энергетики до нефтепромысловой отрасли. Одним из направлений деятельности фирмы является разработка и изготовление промышленных шиберных задвижек, на выпуске которых специализируется подразделение в городе Амори.

Отобранные образцы прошли необходимые испытания, по результатам которых будут выданы протоколы испытаний, свидетельствующие о соблюдении обязательных требований ТР ТС 032/2013.

По результатам испытаний будет выдан сертификат соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением» (ТР ТС 032/2013).
— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК