Интергазсерт

11 ноября 2019

Русский Регистр открывает подразделение в Вологодской области

С ноября 2019 года на территории Вологодской области начинает свою работу подразделение Ассоциации по сертификации «Русский Регистр».

Соответствующее Соглашение о создании нового предприятия было подписано 31 октября в рамках IV Международного совета по кооперации в Вологде между Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр» и Группой КИПМЕТСЕРВИС. В официальной встрече участие приняли заместитель Губернатора Вологодской области Виталий Тушинов и руководители институтов поддержки бизнеса.

Новое предприятие носит название «Русский Регистр – Северо-Запад». Об интересе крупнейшей международно признанной российской сертификационной организации к работе на территории Вологодской области, планах и проектах рассказал первый заместитель генерального директора по развитию Русского Регистра Юрий Загорулько:

Нашим партнером по созданию нового подразделения является Группа КИПМЕТСЕРВИС. На территории Вологодской области мы будем предоставлять всю линейку услуг Русского Регистра: сертификация, инспекция, экспертиза, обучение, защита интеллектуальной собственности.

В свою очередь руководитель Группы КМС Дмитрий Зайцев отметил, что подписание Соглашения и опыт коллег позволит Северо-Западному региону эффективно использовать имеющиеся ресурсы для повышения престижа, качества работ и производимой здесь продукции. Он подчеркнул важность кооперации с бизнес-средой.

С мая 2019 года мы являемся единственным официальным представителем одной из старейших европейских компаний по защите интеллектуальной собственности Kolster, которая имеет хороший авторитет не только в Европе, но и в Китае. Экспортные российские предприятия зачастую опасаются выходить на восточные рынки, однако заинтересованы в расширении направлений сбыта. Кооперация Русского Регистра, Группы КМС и Kolster дает возможность клиенту продвигать товар на интересующий рынок, а также надежно защищать его права.

В завершение встречи участники обсудили вопросы взаимодействия «Русский Регистр – Северо-Запад» с институтами поддержки бизнеса региона. Были достигнуты договорённости о сотрудничестве в части компенсации затрат предприятиям региона на услуги по сертификации и защите интеллектуальной собственности.

По вопросам сертификации и защиты интеллектуальной собственности просьба обращаться по телефону: 8 (812) 670-90-01 (доб. 236).

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК