Интергазсерт

1 декабря 2023

Сертификационный центр «ВНИИГАЗ-Сертификат»

Основной деятельностью СЦ является оценка соответствия продукции в Системе добровольной сертификации «ИНТЕРГАЗСЕРТ», Национальной системе сертификации, работы по валидации и верификации выбросов парниковых газов, работы по обязательной сертификации в части подтверждения соответствия продукции требованиям Технических регламентов ЕАЭС, с областью аккредитации включающей: ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования», ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования», ТР ТС 016/2011 «О безопасности аппаратов, работающих на газообразном топливе», ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств», ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением».

Сотрудники СЦ являются постоянными и активными участниками ежегодных конференций «Нефтегазстандарт», совместно со специалистами отрасли занимаются выработкой важнейших решений в сфере технического регулирования.

СЦ активно ведет работы по стандартизации в рамках технических комитетов ТК 023 «Нефтяная и газовая промышленность», ТК 214 «Защита изделий и материалов от коррозии, старения и биоповреждений», ТК 079 «Оценка соответствия», ТК 413 «Методология и метрологическое обеспечение систем экологического управления, мониторинга и контроля» и зарекомендовал себя как надежный и компетентный партнер.

По вопросам сотрудничества с СЦ «ВНИИГАЗ-Сертификат» можно обратиться к Меденко Павлу Валентиновичу – Руководителю органа по обязательной сертификации, pv@vniigaz-cert.ru, +7(964)764-48-97.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК