Календарь мероприятий

29.11 - 29.11
2019
Завершено

III международная конференция «Рынок нефтепродуктов России и СНГ-2019»

Место проведения:
Москва, ул. Балчуг, д. 1. Отель «Балчуг Кемпински»

29 ноября 2019 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински» состоится III Международная Конференция «Рынок нефтепродуктов России и СНГ-2019».

Мероприятие позволит не только обсудить рыночные тенденции и перспективы развития розничного и мелкооптового рынка топлива, но и задать интересующие вопросы представителям государственных органов и игрокам рынка, а также получить исчерпывающие ответы на эти вопросы, рассмотреть прикладные рыночные кейсы, изучить конкретные возможности повышения эффективности или расширения бизнеса на базе как российского, так и международного опыта.

Ряд интерактивных и стратегических сессий, дискуссионных панелей предоставит участникам возможность оценить свое место и свои возможности на этом рынке.

К участию в конференции 2019 года приглашаются топ-менеджеры ведущих российских и зарубежных вертикально интегрированных и независимых нефтегазовых компаний, собственники и руководители сетей АЗС, руководители и специалисты инфраструктурных компаний в области производства, перевалки и транспортировки нефтепродуктов, руководители и специалисты трейдерских компаний, банковских структур, крупных ритейлерских сетей, производители оборудования для объектов сбытовой инфраструктуры, а также представители федеральных регулирующих органов.

Подробнее о мероприятии Вы можете узнать на сайте: www.rpi-conferences.com

По вопросам участия в том или ином формате Вы можете связаться с Еленой Константиновой по тел. +7 (495) 502 54 33 / 778 93 32 или по e-mail: Konstantinova.Elena@rpi-inc.ru

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК