Календарь мероприятий

13.11 - 14.11
2019
Завершено

Межрегиональная специализированная выставка НИЖНЕВАРТОВСК. НЕФТЬ. ГАЗ - 2019

Место проведения:
г. Нижневартовск, Дворец Искусств, ул. Ленина, д. 7

13-14 ноября 2019 г. в Нижневартовске пройдет межрегиональная специализированная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ» и Нижневартовский нефтегазовый форум инноваций и инвестиций.

Основная задача мероприятия – выстраивание конструктивного диалога недропользователей, научного сообщества, сервисных предприятий, производителей и поставщиков нефтегазового оборудования, а также знакомство с инновационными предложениями и отечественными. Выставка дает уникальную возможность участникам продемонстрировать свои достижения, представить свою продукцию на рынке одного из самых быстроразвивающихся регионов России, содействует укреплению делового сотрудничества, привлечению инвестиций, способствует динамичному развитию промышленности на основе применения инновационных разработок.

В рамках деловой программы выставки «Нижневартовск. Нефть. Газ» и Нижневартовского нефтегазового форума инноваций и инвестиций запланировано проведение пленарного заседания с участием представителей региональных органов власти, ответственных за недропользование, высшего и среднего менеджмента нефтегазовых компаний, руководителей технических подразделений нефтегазовых компаний, ряд круглых столов для специалистов по различным актуальным темам. В числе запланированных к обсуждению вопросов – перспективы нефтегазодобычи в Западной Сибири, особенности освоения зрелых месторождений, инновационные технологии и техника, проблемы кадрового обеспечения нефтегазового комплекса, решение экологических проблем, промышленная безопасность, цифровизация отрасли, импортозамещение и др.

Руководитель выставочного проекта – Колесникова Елена Валерьевна Телефон: (383) 335-63-50 E-mail: Elena.K@ses.net.ru

Сайт: ses.net.ru

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК