Календарь мероприятий

29.10 - 31.10
2019
Завершено

Выставка China Machinery Fair 2019, II Российско-китайский форум машиностроения и инноваций

Место проведения:
Москва, ЦВК «Экспоцентр»

В 2019 году представители правительственных структур и крупного бизнеса России и Китая обсудят следующие темы: ● Развитие инфраструктуры регионов РФ в кооперации с иностранными партнерами, ● Актуальные вопросы российско-китайского сотрудничества в сфере нефтегазовой промышленности, ● Импорт китайской энергетической техники и электротехнических компонентов, ● Пути оптимизации затрат при закупках строительной техники, ● Конкуренция на российском рынке упаковочного оборудования, ● Новые возможности логистики оборудования из Китая.

В рамках деловой программы выставки пройдет II Российско-китайский форум машиностроения и инноваций, который ежегодно собирает представителей правительственных структур и крупного бизнеса России и Китая, специалистов в различных отраслях промышленности. Во время специальных сессий и круглых столов участники форума обсудят проблемы и перспективы развития экономического, торгового и промышленного сотрудничества двух стран.

Сайт: cmf-expo.ru

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК