Календарь мероприятий

23.10 - 24.10
2019
Завершено

V Юбилейный Машиностроительный кластерный форум «Индустрия 4.0 – матричное производство, повышение производительности без сокращения персонала»

Место проведения:
г. Иннополис Республики Татарстан, ул. Университетская, д. 1, Университет Иннополис

Форум проводится с целью передачи лучшего мирового и российского опыта цифровизации промышленности, формирования макрорегиональной стратегии развития отрасли машиностроения, смежных отраслей и реализации кооперационных инвестиционных проектов на территории России.

На мероприятии рассматриваются вопросы государственной и негосударственной поддержки инноваций и развития бизнеса, субконтрактации и кооперации, современные тенденции подготовки кадров, новые рынки в сфере робототехники и возможности их применения.

В 2018 году в IV Машиностроительном кластерном форуме «Цифровая трансформация в промышленности. Международный опыт и Российская практика», прошедшем в г. Набережные Челны, приняли участие более 800 ведущих экспертов из 30 регионов России и 8 зарубежных стран – Бельгии, Германии, Италии, Китая, США, Франции, Швейцарии и Японии.

В 2019 году юбилейный V Машиностроительный кластерный форум впервые будет проведен в г. Иннополис.

Сайт:машфорум.рф

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК