Календарь мероприятий

10.09
2019
Завершено

5-я международная специализированная выставка «Импортозамещение»

С 10 по 12 сентября 2019 года, согласно распоряжению Правительства РФ (№719-p от 21.04.2017), в «Крокус Экспо» состоится 5-я международная специализированная выставка «Импортозамещение». Мероприятие является одним из проектов собственной программы «Крокус Экспо» и проходит при поддержке Правительства Российской Федерации, Минпромторга России, при содействии других федеральных органов исполнительной власти, а также государственных организаций. 

Выставка призвана продемонстрировать возможности и достижения отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг как за счет налаживания и расширения собственного локального производства, так и за счет переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнеров. 

Ожидается, что в этом году выставочная экспозиция составит 10 тыс. кв. м. Свою продукцию представят свыше 300 компаний из более чем 40 регионов страны: Москвы и Московской области, Екатеринбурга, Ростовской, Курской, Липецкой, Воронежской, Рязанской, Самарской, Омской, Иркутской областей, республик Ингушетия, Кабардино-Балкария, Дагестан, Башкортостан и пр. 


Место проведения: Москва, «Крокус Экспо». Павильон 2, зал 7 
Подробнее на сайте http://www.imzam-expo.ru
— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК