Календарь мероприятий

12.09
2019
Завершено

IX ежегодная конференция "Модернизация производств для переработки нефти и газа" (Нефтегазопереработка-2019)

12 сентября 2019 года состоится девятая ежегодная  конференция  "Модернизация производств для переработки нефти и газа" по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 22, отель InterContinental.

На конференции будут рассмотрены вопросы модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, проблемы взаимодействия с лицензиарами, стратегии альтернативного замещения, современные модели управления инвестиционными проектами, стандарты и требования безопасности.  Особое внимание будет уделено вопросам максимального использования производственного и научно-технического потенциала российской промышленности.

Подробную информацию о мероприятии, условиях участия, а также предложения по наиболее актуальным вопросам для их включения в повестку дня можно направить по электронной почте: info@n-g-k.ru, а также сообщить по телефонам: +7 (495) 514-58-56, +7 (495) 514-44-68.

        

  

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК