Календарь мероприятий

14.06
2019
Завершено

Выездное мероприятие Ассоциации и дочерних обществ ПАО «Газпром» на НПО «Вымпел» в Дедовск

18 июня 2019 года состоится выездное мероприятие Ассоциации «Новые технологии газовой отрасли» и дочерних обществ ПАО «Газпром» на производственной площадке НПО «Вымпел» в городе Дедовск Московской области. 

В рамках выездного мероприятия ООО «НПО «Вымпел» продемонстрирует  современные технические решения в области контроля качества и измерения расхода газа. Для участников совещания проведут презентацию комплексного решения однониточной газоизмерительной станции (ОГИС) и автоматических потоковых анализаторов влажности «FAS-W» и «FAS-СW», предназначенных для измерения параметров влагосодержания в инертных и агрессивных газах, в том числе водородосодержащих. Также участники осмотрят производственные площадки, где ознакомятся с основными этапами изготовления продукции. 


Отметим, что такие выездные совещания с участием специалистов Ассоциации и ПАО «Газпром» помогают на практике познакомиться с передовыми технологиями и новыми видами продукции в отрасли, узнать о технологических возможностях предприятий-членов Ассоциации. 

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК