Календарь мероприятий

20.09
2017
Завершено

20 сентября 2017 года нефтегазовая компания «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» проведет открытый семинар для потенциальных российских поставщиков товаров и услуг

Нефтегазовая компания «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» - оператор проекта «Сахалин – 2» -  приглашает членов Ассоциации на открытый семинар для потенциальных российских поставщиков товаров и услуг, проводимый операторами проектов «Сахалин-1» и «Сахалин-2» при участии представителей Правительства Сахалинской области и Министерства энергетики РФ.

Семинар состоится 20 сентября 2017 года в г. Москве, в гостинице «Золотое кольцо» по адресу: ул. Смоленская, д. 5. Семинар проводится на бесплатной основе. Ознакомиться с повесткой мероприятия вы можете здесь.

Целью Семинара является определение потенциальных возможностей участия российских компаний-поставщиков товаров и услуг в работах по проектам «Сахалин-1» и «Сахалин-2», а также знакомство с деятельностью операторов указанных проектов, требованиями в части ОТОСБ, контроля качества, тендерного процесса и объемами предстоящих тендеров:

 - Водолазные работы

 - Металлоконструкции

 - Грузоперевозки

 - Неразрушающий контроль

 - Предотвращение коррозии под изоляцией (Завод по Сжижению Природного Газа, Объединенный Береговой Технологический Комплекс)

- Поставка промышленных, калибровочных газов и газов высокой степени чистоты

 - Герметизация протечек под давлением.

Для участия в мероприятии необходимо до 06 сентября 2017 г. направить по электронному адресу: seic-vendor-development-program@sakhalinenergy.ru подтверждение официальным письмом и заполнить приложенную регистрационную форму.

Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено.  В связи с этим предполагается участие одного сотрудника от одной компании.  Участие большего количества представителей будет подтверждено по наличию свободных мест. 

В случае, если ваша компания намерена принять участие в семинаре, организатор просит направить также перечень бенефициаров вашей компании с указанием доли их владения акциями/капиталом, так как в семинаре предполагается участие только российских компаний. Компания «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани, Лтд.» работает по Соглашению о разделе продукции, и в связи с этим российской считается компания, если зарегистрирована на территории РФ и доля владения акциями/капиталом гражданами РФ или российскими компаниями равна и более 50%.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК