Календарь мероприятий

25.10
2016
Завершено

25-26 октября 2016 года состоится VI международная научно-техническая конференция «Освоение ресурсов нефти и газа российского шельфа: Арктика и Дальний Восток» (ROOGD-2016)

С целью обсуждения новых технологий для успешного освоения нефтегазовых ресурсов российского континентального шельфа, обмена опытом по актуальным вопросам разработки морских месторождений 25-26 октября 2016 года в ООО «Газпром ВНИИГАЗ» состоится VI международная научно-техническая конференция «Освоение ресурсов нефти и газа российского шельфа: Арктика и Дальний Восток» (ROOGD-2016).

Конференция посвящена вопросам геологии, разработки, обустройства и освоения морских нефтегазовых месторождений, основными тенденциями в развитии подводной техники и технологии добычи нефти и газа, промышленной и экологической безопасности работ на шельфе Арктики и Дальнего Востока, аварийно-спасательного обеспечения при освоении морских нефтегазовых ресурсов и экономической оценке морских месторождений. Особое внимание будет уделено обсуждению проблем морских месторождений Баренцева и Карского морей, Обской и Тазовской губ, шельфа Дальнего Востока.

Программа конференции предусматривает Пленарное заседание, работу шести технических секций и заключительное Пленарное заседание.

Перечень технических секций:

A. Геологическое и геофизическое исследование морских месторождений

B. Разработка морских месторождений

C. Обустройство и эксплуатация морских месторождений

D. Аварийно-спасательное обеспечение при освоении морских нефтегазовых ресурсов

E.  Промышленная и экологическая безопасность освоения месторождений шельфа

F. Законодательное, нормативно-техническое регулирование и экономика освоения морских нефтегазовых месторождений

Кроме того, в рамках конференции пройдет выставка «Техника и технология освоения морских месторождений»

Более подробную информацию можно получить по телефону: (498) 657 41 55/657 40 32

Сайт конференции и выставки:
www.vniigaz.gazprom.ru/roogd2016
— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК