Календарь мероприятий

06.12 - 08.12
2023
Завершено

Пятая Юбилейная Российско-Вьетнамская промышленная выставка «EXPO - RUSSIA VIETNAM 2023»

Место проведения:
Ханой, Социалистическая Республика Вьетнам

Основные тематические разделы: энергетика, машиностроение, транспорт, металлургия и металлообработка, горнодобывающая и нефтегазовая промышленность, химическая промышленность, строительство, медицина и фармацевтика, сельское хозяйство и пищевая промышленность, информационно-коммуникационные технологии, образование и наука, сфера услуг, ТНП.

В составе российской экспозиции будет представлена инновационная продукция и услуги, перспективные разработки предприятий, вузов и научных организаций, инвестиционные проекты регионов.

В выставке традиционно принимают участие компании и регионы СРВ. Разрабатывается обширная деловая программа, предусматривающая проведение тематических круглых столов, биржи контактов в формате В2В.

На четырёх предыдущих выставках «EXPO-RUSSIA VIETNAM», которые с большим успехом прошли в 2015-2022 годах, было подписано более 300 соглашений и контрактов между компаниями России и Вьетнама. В рамках выставок и бизнес-форумов было организовано более 25 тематических мероприятий, прошло свыше 4000 деловых встреч.

Более подробно о мероприятии и условиях участия можно узнать на сайте АО «Зарубеж-Экспо».


— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК