Календарь мероприятий

24.04 - 27.04
2023
Завершено

Выставка «Нефтегаз-2023»

Место проведения:
Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Выставка «Нефтегаз», входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.

Выставка и форум – это синергия участников, партнеров и всей отрасли, именно здесь представлены все новейшие разработки, встречаются производители и потребители, звучат трендовые доклады, проводятся самые значимые деловые мероприятия.

В организации и работе выставки и Национального нефтегазового форума принимают участие представители министерств, ТПП РФ и союзов предпринимателей.

Программа выставки и форума формируется при участии Минэнерго России.

Информация по участию в выставке представлена здесь.

С программой мероприятия можно познакомиться тут.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК