Календарь мероприятий

15.06 - 18.06
2022
Завершено

Петербургский международный экономический форум - 2022

Место проведения:
Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум»

За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Датами проведения XXV Петербургского международного экономического форума определены 15–18 июня 2022 года. Треки деловой программы будут традиционно посвящены вопросам глобальной и российской экономики, социальным вопросам и развитию технологий.

ПМЭФ-2022 будет организован при строгом соблюдении мер безопасности по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19), которые тщательным образом проработаны Организационным комитетом с учетом требований ВОЗ. В рамках Форума будут созданы все условия для продуктивной работы, установления и развития деловых контактов, возможности принять участие в насыщенной культурной и спортивной программах.

В рамках программы продвижения Петербургского международного экономического форума ежегодно проходят крупные выездные мероприятия, деловые форумы, встречи представителей бизнес-сообществ.

Фонд Росконгресс проводит серию российских и зарубежных мероприятий, среди которых цикл мероприятий «Регионы России: новые точки роста» (совместно с Российским экспортным центром и Агентством стратегических инициатив), а также выездные сессии ПМЭФ, направленные на поддержание непрерывного сотрудничества между российскими и иностранными официальными лицами, деловыми кругами и научным сообществом.

С более подробной информацией о выездных мероприятиях ПМЭФ можно ознакомиться на сайте Форума в разделе «Мероприятия ПМЭФ».

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК