Календарь мероприятий

24.05 - 27.05
2022
Завершено

30-я Юбилейная международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2022»

Место проведения:
Уфа

Организаторами мероприятий традиционно выступают Правительство Республики Башкортостан и Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

ГАЗ.НЕФТЬ.ТЕХНОЛОГИИ-2022:

Ключевая международная специализированная выставка нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1991 года.

Проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазохимической отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.

Широкая география посетителей выставки, охватывающая специалистов из всех нефтегазодобывающих регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Бизнес-встречи руководителей, главных специалистов крупных промышленных предприятий Республики Башкортостан.

Для более эффективного проведения мероприятия выставка и форум пройдут в гибридном формате: офлайн и онлайн.

ОФЛАЙН –ФОРМАТ:

Выставочная экспозиция на площадке ВДНХ-ЭКСПО в Уфе по тематическим направлениям: нефтяное направление. Химия. Нефтехимия. Инновации газовой отрасли. Сервисное направление. Промышленная безопасность.

В деловой программе Форума планируется Стратегическая сессия и более 20 отраслевых круглых столов и секций, технических конференций с участием министерств, представителей органов исполнительной власти, отраслевых ассоциаций, союзов, нефтегазохимических и инжиниринговых компаний, научного сообщества и независимых специалистов.

ОНЛАЙН – ФОРМАТ:

Цифровой формат выставочной экспозиции и деловой программы на online.gntexpo.ru

Online-платформа выставки откроет дополнительные возможности по продвижению новых технологий и оборудования за пределами экспозиции и расширению географии посетителей, тем самым увеличит эффект от участия в выставке.

Все дни в режиме реального времени на платформе будут проходить online-трансляции деловых и сопутствующих мероприятий. Все это будет доступно на протяжении четырех дней из любой точки мира.

По завершению работ выставки, online-платформа продолжит свою работу как дополнительное средство продвижение продукции и услуг участников среди заинтересованной аудитории.

Для членов Ассоциации при размещении коллективного стенда предоставляется 15% скидка.

По вопросам участия в форуме обращаться в оргкомитет мероприятия:

(347) 246-42-81, 246-42-85, www.gntforum.ru

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК