Календарь мероприятий

18.11 - 19.11
2020
Завершено

V Петербургский Международный Научно-промышленный Композитный Форум

Место проведения:
Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ ЭКСПОФОРУМ Конференц-зал H 22-24

Цель мероприятия – содействие в создании и развитии системы стимулирования спроса на технически и экономически эффективную отечественную продукцию отрасли производства композитных материалов со стороны приоритетных секторов экономики на региональном и федеральном уровнях.

Ключевой задачей Форума является определение текущих проблем, задач и перспектив развития отрасли производства композитных материалов на региональном и федеральном уровнях, а также обмен опытом и выстраивание профессиональных коммуникаций между производственными, научными и образовательными организациями композитной отрасли и приоритетных секторов экономики.

Участие в Форуме – бесплатное.

Для участия в мероприятии и получения раздаточных материалов необходимо заполнить и направить в Союз производителей композитов или Композитный Кластер Санкт-Петербурга регистрационную форму участника (участников) мероприятия до 16 ноября 2020 года.

В сети Интернет для заочных участников мероприятия будет вестись онлайн-трансляция. Трансляция будет вестись на сайте Союза производителей композитов на странице мероприятия. Для заочного участия в мероприятии также необходимо заполнить и направить в Союз производителей композитов или Композитный Кластер Санкт-Петербурга регистрационную форму участника.

Скачать форму регистрации можно по этой ссылке:

https://yadi.sk/d/mx_pF9-1GCQWpg

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК