Календарь мероприятий

01.11 - 30.11
2020
Завершено

Деловая миссия участников нефтегазового рынка в онлайн-формате

Место проведения:
Он-лайн

Формат онлайн бизнес-миссий позволит производителям провести цикл заранее согласованных целевых переговоров с иностранными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении продукции. Организация онлайн-встречи будет происходить только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время.

Технически данный формат будет реализован посредством специальной веб-платформы. Платформа позволяет проводить встречи в формате видеоконференции для нескольких участников, используя интернет-соединение и браузер, без специального программного обеспечения. В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, записывать онлайн-встречу на видео.

В случае необходимости, экспортеру будет предоставлено переводческое сопровождение.

Бизнес – миссия пройдет при 100% финансировании РЭЦ (Российский экспортный центр).

Даты проведения: с 01.11.2020 по 30.11.2020 года в он-лайн формате.

Для того, чтобы стать участником бизнес-миссии предприятию - члену Ассоциации необходимо до 28 сентября 2020 года:

1. Зарегистрироваться на сайте АО «РЭЦ» через личный кабинет экспортера на соответствующее мероприятие - "Международная деловая миссия участников нефтегазового рынка"

2. Подать в АО «РЭЦ» полный пакет документов на бумажных носителях - Перечень необходимых документов

Подробные инструкции по подаче заявки, перечень прилагаемых к ней документов и шаблоны для заполнения размещены на сайте АО «РЭЦ» (полезные материалы и ссылки-Как зарегистрироваться на конгрессно-выставочное мероприятие?....данные ссылки отображены в конце страницы)

Оригиналы пакетов документов просьба направлять по адресу: АО «Российский экспортный центр», 123610, г. Москва, Краснопресненская набережная, 12, подъезд № 9 на конверте указать: «Петру Олейнику, Фураниной Ирине».

По всем возникающим вопросам по подаче документов необходимо обращаться:

Радмила Миронова - Эксперт по администрированию субсидий Группа компаний Российского экспортного центра, +7 (495) 937-47-47 (доб.2126), +7 (966) 142-50-08, mironova@exportcenter.ru

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК