Пресс-центр

Вернуться назад

Журнал «Региональная Россия» - публицистическое издание о жизни регионов страны

18 марта 2016

Федеральный журнал «Региональная Россия» является общепризнанной информационно-коммуникационной площадкой, объединяющей интересы представителей власти, бизнеса и населения.

За годы работы на российском медиарынке издание «Региональная Россия» зарекомендовало себя надежным информационным партнером для предпринимательских структур, органов федеральной, региональной и муниципальной власти, многих экспертных организаций. За свою историю журнал принимал участие в различных проектах, реализуемых органами власти, деловыми кругами страны и общественными организациями. Один из них – проект «Путешествуем по России», направленный на развитие внутреннего и въездного туризма». Также был начат федеральный проект «Фестиваль регионов», в рамках которого журнал рассказывает о практиках развития промышленности, туризма и других направлений в отдельно взятом регионе.

С 2014 года «Региональная Россия» участвует в проведении Форума «Профессиональная Россия». Журнал служит площадкой для конструктивного диалога представителей власти и бизнес-сообщества. В ходе дискуссий происходит выработка стратегии развития экономик страны в новых условиях, обсуждение общих проблем и поиск их решения.

Система целевого распространения издания позволяет максимально точно и эффективно соответствовать запросам и ожиданиям аудитории. Журнал распространяется среди представителей государственной власти, предпринимателей, государственных и общественных деятелей, а также подписчиков.

Сайт издания: www.regruss.ru

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК