Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
27 ноября 2014
Новости Ассоциации и отрасли

Руководство Ассоциации приняло участие и выступило с приветственным словом на Научно-практической конференции «Управление инновациями в нефтегазовой отрасли» в РГУ Нефти и газа им. И.М.Губкина

Основной целью Конференции было обсуждение проблем инновационного развития и ознакомление специалистов нефтегазовой отрасли с современными технологиями и подходами в области создания корпоративных систем управления разработкой инновационных технологий и оборудования.

В докладах конференции была представлена объективная картина состояния дел, предложены конкретные меры по стимулированию модернизации и перехода на инновационную модель развития отрасли. Всего на конференции было сделано 15 докладов о проблемах и путях инновационного развития ТЭК России.

Во второй день форума был проведен интерактивный тренинг по организации эффективной системы инновационного развития в рамках корпорации.
— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК