Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
6 декабря 2018
Новости Ассоциации и отрасли

Доклад о продукции «Тулаэлектропривод» признан одним из лучших на Совещании главных механиков НПЗ

С докладом на мероприятии выступил исполнительный директор ООО ТД «Тулаэлектропривод» Сергей Джалилов. Он рассказал о расширении номенклатурной линейки завода за счет внедрения электроприводов, способных заместить зарубежное оборудование на российских предприятиях. Один из таких продуктов - многооборотный электропривод серии ЭП4, который успешно применяется в нефтяной, газовой, нефтехимической и других отраслях промышленности. Интерес у участников совещания вызвал неполнооборотный привод ЭПН для управления самой массовой товарной группой - четвертьоборотной арматурой небольших и малых диаметров. Преимущество этой линейки приводов - высокая адаптивность конструкции под различные задачи и условия эксплуатации.

По решению экспертов Совета главных механиков НПЗ выступление Сергея Джалилова заняло третье место в конкурсе тематических докладов. Всего на совещании было представлено более 60 докладов, посвященных разработкам российских предприятий для нужд нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслей.

Продукцию «Тулаэлектропривод» на российском и зарубежном рынках представляет ЗАО «Энергомашкомплект», член Ассоциации производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли».

 

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК