Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
3 декабря 2018
Новости Ассоциации и отрасли

Международный Форум "Ключевые тренды в композитах: наука и технология"

Форум пройдет в Москве с 5 по 8 декабря 2018 года. 

В течение нескольких дней Форума ученые, инженеры, управленцы и предприниматели со всего мира обсудят актуальные вопросы современного состояния и перспективы развития композитной отрасли в России и в мире, определят барьеры, препятствующие применению композитов и изделий из них в приоритетных секторах экономики, поделятся опытом, найдут новых партнёров и инвесторов.

КОНФЕРЕНЦИЯ
Площадка Конференции позволит представить и обсудить новейшие научные достижения, мировые тренды, обменяться свежими идеями, концептами, техниками и инновационными теориями в области создания и производства композиционных материалов.
Лучшие работы будут опубликованы в сборнике материалов конференций, который будет индексироваться SCOPUS.

ВЫСТАВКА
Выставочная экспозиция создается с лучшими научными предприятиями, конструкторскими бюро, производителями сырья, материалов, оборудования в отрасли композиционных материалов. Участники продемонстрируют передовые возможности и различные варианты использования композитов. Абсолютно все участники выставки, от экспонентов до посетителей, получат не только эстетическое удовольствие от возможностей современной промышленности, но и окажутся в эпицентре новых деловых знакомств, партнерских и новаторских решений.
К торжественному открытию и участию в выставке приглашены члены профильных Комитетов Государственной Думы, Совета Федерации, представители федеральных органов исполнительной власти, СМИ.

ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ «COMPOSITE PRIZE»
Номинации:

«Молодой учёный»
Принять участие могут граждане РФ от 18 до 30 лет, которые обучаются по направлению «Материаловедение» и/ или работают на предприятии композиционной отрасли. Критериями отбора будут: количество реализованных научных проектов (статьи, патенты, ноу-хау и пр.), вклад в которые составляет не менее 70%.

«Научный прорыв»
Принять участие могут учёные из любой точки мира! Для подачи заявки необходимо прислать презентацию о своей работе, которая не имеет аналогов, но невероятный результат уже вывел отрасль композиционных материалов на новый уровень. Эта номинация для тех, кто уже выступил с новыми словами о композитах!

«Перспективные технологии в области композитов»
Номинация для компаний, которые занимаются перспективными технологиями в области композиционных материалов. Разработки данной компании должны быть в топ среди потребителей композитов по всему миру и иметь широкое практическое применение. Чтобы принять участие необходимо прислать презентацию о себе, о проекте на электронную почту Оргкомитета Форума composite-forum@emtc.ru с темой письма «Заявка на Composite Prize. Номинация …».

КОНТАКТЫ
ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:
Виктория Клюева
ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ:
Анастасия Вырикова

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Город Москва
Лефортовская набережная, 1
Индекс: 105005
Город Москва
Рубцовская набережная, 2/18
Индекс: 105005

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК