Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
26 октября 2018
Новости Ассоциации и отрасли

Международная конференция "НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ - 2018"

Организаторами конференции выступают: Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, Правительство Свердловской области Межотраслевой совет по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе России. Мероприятие проводится при поддержке ЕЭК, Минэнерго, Минпромторга, Росстандарта, ПАО "Газпром", СОСПП и Информационной сети "Техэксперт".

Конференция традиционно проводится в целях активизации межотраслевого сотрудничества и обмена опытом с коллегами. К участию приглашены представители Евразийской экономической комиссии, федеральных и региональных органов власти, руководители органов по стандартизации стран Евразийского экономического союза, руководители и технические специалисты ведущих международных и российских нефтегазовых компаний.  

Конференция будет посвящена анализу текущего состояния системы технического и стандартизации в сфере НГК, также будут рассмотрены вопросы стандартизации и оценки соответствия в решении задач импортозамещения, актуальные вопросы метрологического обеспечения и цифровой трансформации предприятий НГК. 

В рамках деловой программы также состоится заседание ТК 23 "Нефтяная и газовая промышленность", проведение которого позволяет специалистам отрасли лучше узнать о работах, проводимых техническим комитетом, активно участвовать в его деятельность, способствует ускорению разработки и внедрению новых стандартов. 

Для участников конференции планируется также ознакомительная экскурсия на производственное предприятие.

Приглашаем Вас, уважаемые коллеги, а также представителей Вашей организации, курирующих техническую политику, принять участие в ХI Международной конференции «НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ – 2018».

По вопросам тематики выступлений Вы можете обратиться в Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия к Клюбановой Ирине Николаевне или Демакову Игорю Леонидовичу по тел.: +7 (495)  663-04-50, либо по электронной почте: pr-rgtr@rspp.ru.

Участие в конференции - платное.

Условия участия членов ТК 23, выезжающих непосредственно только на заседание ТК  обсуждаются в индивидуальном порядке.

Подробная информация: РСПП.рф 

По организационным вопросам участия просьба обращаться в АО «Городской Центр Бронирования и Туризма»:

  • к Мареевой Марине по телефону: +7 (495) 231-33-99 (доб. 427), e-mail: Mareeva@cbtc.ru, моб. 8 (916) 554 37 49;

  • к Немцевой Ольге  по телефону: +7 (495) 231-33-99  (доб. 537), e-mail: NemtsevaOA@cbtc.ru, моб. 8 (985) 171-49-39.


— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК