Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
27 сентября 2018
Новости Ассоциации и отрасли

Стартовал прием заявок на соискание премии "Качество" в рамках Года качества ПАО "Газпром"

С 27 сентября Ассоциация принимает заявки на конкурс производственных компаний и представителей отраслевых СМИ в области ТЭК на присуждение премии за отечественные инновационные, опытно-конструкторские и другие проекты в области повышения качества продукции и услуг «Качество».


В Конкурсе могут принимать участие организации, являющиеся действительными членами Ассоциации, в специальной номинации - представители отраслевых СМИ, публикующие информационные материалы по тематике качества продукции ТЭК, заявки которых соответствуют целям и задачам Конкурса.

Целью Конкурса является повышение качества продукции в рамках Года качества, объявленного ПАО «Газпром», а также внедрение на предприятиях газовой отрасли новых технологий и систем менеджмента повышения качества, повышение информационной доступности ресурсов, специализирующихся на освещении деятельности предприятий отрасли.

Определение победителей Конкурса осуществляется Попечительским советом, состав которого утверждается исполнительным органом Ассоциации. Председатель попечительского совета - Председатель Совета Директоров ПАО «Газпром» Виктор Алексеевич Зубков

Экспертную поддержку Конкурса осуществляет Экспертная комиссия, состав и председатель которой утверждены исполнительным органом Ассоциации. Состав Экспертной комиссии формируется из числа профильных высококвалифицированных специалистов газовой отрасли и организаций – членов Ассоциации.

">Заявки на участие в Конкурсе с прилагаемыми документами направляются до 31 октября включительно в Ассоциацию по электронной почте: dstrelnikova@newgaztech.ru и почтовому адресу (в виде скан-копий или в электронном виде на USB-носителях): 127006, город Москва, Старопименовский переулок дом 13 строение 1.

Представитель Оргкомитета Конкурса - Дарья Стрельникова, специалист по связям с общественностью:

dstrelnikova@newgaztech.ru 


— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК