Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
20 марта 2025
Новости членов Ассоциации

ООО «НПО «3Д-Интеграция» проведет демонстрационный день технологий 3D-печати металлом

Мероприятие состоится 27 марта 2024 года на Московском Цифровом Заводе.

Демонстрационный день станет уникальной возможностью ознакомиться с одной из крупнейших производственных аддитивных площадок в России и узнать больше об аддитивных технологиях от ведущих экспертов отрасли.

На мероприятии будут представлены несколько технологий 3D-печати металлом, среди которых компания выделяет селективное лазерное сплавление (SLM) и печать электронным лучом в вакууме (EBM) как наиболее прогрессивные, отвечающие современным требованиям рынка.

В рамках демонстрационного дня будут затронуты следующие ключевые темы:

- Подбор оптимальной технологии для 3D-печати металлом: процесс печати, доступные материалы и необходимое дополнительное оборудование;

- Технология SLM: представление российских SLM-принтеров AMT-16 и AMT-32 и процесс разработки отечественного SLM-оборудования;

- Технология EBM: 3D-печать трудносвариваемыми сплавами для медицины и промышленности;

- Сравнение технологий SLM и EBM: на реальных примерах обсудим, в каких случаях целесообразнее применять ту или иную технологию.

Также в рамках мероприятия будет организована экскурсия по Московскому Цифровому Заводу, на которой расположено более 20 единиц аддитивного оборудования по 9 технологиям (SLM, EBM, MBJ, SLA, SLS, BJ (PMMA), DLP, FGF, FDM).

Место проведения демонстрационного дня: Московский Цифровой Завод (Москва, Дмитровское шоссе, 9 стр.3).

Дата: 27 марта 2025 (четверг) // Начало в 11:00.

Узнать подробнее и зарегистрироваться можно по следующей ссылке: https://clck.ru/3Hqssa

Мероприятие будет полезно:

- Инженерам и специалистам в области аддитивных технологий;
- Руководителям и сотрудникам промышленных предприятий;
- Дизайнерам и проектировщикам;
- Научным сотрудникам и исследователям;
- Автомобилестроительным предприятиям;
- Производителям станков и оборудования для различных отраслей;
- Производителям медицинского оборудования и инструментов;
- Всем, кто интересуется аддитивными технологиями.

Участие в мероприятии бесплатное.


— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК