Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
25 мая 2018
Новости Ассоциации и отрасли

Завершился курс обучения кандидатов в эксперты по сертификации продукции в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ


В период с 14 по 18 мая в Учебном центре «Русский Регистр – Балтийская инспекция» с успехом прошёл курс обучения «Подготовка кандидатов в эксперты по сертификации продукции в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ по направлению «Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства».

 На обучение приехали эксперты органов по сертификации продукции, а также представители различных предприятий, являющихся поставщиками ПАО «Газпром» и его дочерних обществ.

Преподаватель Алёшина Евгения Дмитриевна – опытный специалист Учебного центра, руководитель органа по сертификации продукции ООО «Русский Регистр – Балтийская инспекция», зарегистрированный эксперт по сертификации продукции СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ.

 Слушатели отметили высокий профессионализм, компетентность и доброе отношение опытного педагога. Курс обучения состоял из большого количества практических заданий и деловых игр по схемам сертификации продукции. Все задания подробно разбирались с наставником, на все свои вопросы слушатели получили подробные ответы.

 

Информация об Учебном центре:

Учебный центр «Русский Регистр – Балтийская инспекция» является структурным подразделением ООО «Русский Регистр – Балтийская инспекция» - дочерней компании Ассоциации по сертификации «Русский Регистр»- крупнейшего и наиболее признанного в России и за рубежом российского независимого органа по сертификации систем менеджмента, продукции и персонала. Учебный центр является одним из лидеров среди образовательных организаций по обучению дочерних обществ ПАО «Газпром».

В январе 2018 года Учебный центр успешно прошел процедуру признания компетентности в Системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ по группе «Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства». Кроме того, Учебный центр имеет Свидетельство о признании компетентности Учебного центра, выданное Уполномоченной организацией ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

Учебный центр осуществляет образовательную деятельность на основании Лицензии от 19 ноября 2015 г. № 1573, выданной Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК