Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
27 апреля 2018
Новости Ассоциации и отрасли

В Учебном центре «Русский Регистр – Балтийская инспекция» завершены первые курсы обучения для подготовки и переподготовки экспертов СДС ИТНЕРГАЗСЕРТ

C 23 по 27 апреля в Учебном центре «Русский Регистр – Балтийская инспекция» успешно прошли два курса обучения по направлению «Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства».

Курс обучения состоит из двух направлений:

-        Подготовка кандидатов в эксперты по сертификации систем менеджмента качества (СМК) в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ;

-        Переподготовка экспертов по сертификации систем менеджмента качества (СМК) в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ.

На обучение приехали руководители и эксперты органов по сертификации, осуществляющие проверки систем менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов СТО Газпром 9001 и ISO 9001 (ГОСТ Р ИСО 9001), а также представители предприятий из разных регионов России, являющиеся поставщиками ПАО «Газпром».

Преподаватель Галина Викторовна Виноградова – одобренный преподаватель Академии Русского Регистра, лучший преподаватель Учебного центра по итогам 2017 года.  Опыт преподавательской работы составляет более 10 лет. За период своей профессиональной деятельности Виноградовой Г.В.  проведено более 200 корпоративных и сборных курсов обучения по стандартам ISO 9001, СТО Газпром 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, СТО Газпром серии 18000, ISO 50001 и риск-менеджменту для ПАО «Газпром» и его дочерних обществ, а также для предприятий различных отраслей промышленности. 

Кроме того, Галина Виноградова является ведущим аудитором Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» и зарегистрированным экспертом по сертификации систем менеджмента качества СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ с большим опытом проведения проверок систем менеджмента качества в дочерних обществах ПАО «Газпром» на соответствие стандарту СТО Газпром 9001-2012. В целом, за весь период своей аудиторской деятельности Галина Викторовна провела более 100 аудитов систем менеджмента предприятий различных отраслей промышленности. Также она является руководителем представительства ООО «Русский Регистр – Балтийская инспекция» в Перми.


Информация об Учебном центре:

 Учебный центр «Русский Регистр – Балтийская инспекция» является структурным подразделением ООО «Русский Регистр – Балтийская инспекция» - дочерней компании Ассоциации по сертификации «Русский Регистр»- крупнейшего и наиболее признанного в России и за рубежом российского независимого органа по сертификации систем менеджмента, продукции и персонала. Учебный центр является одним из лидеров среди образовательных организаций по обучению дочерних обществ ПАО «Газпром».В январе 2018 года Учебный центр успешно прошел процедуру признания компетентности в Системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ по группе «Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства». Кроме того, Учебный центр имеет Свидетельство о признании компетентности Учебного центра, выданное Уполномоченной организацией ООО «Газпром ВНИИГАЗ»Учебный центр осуществляет образовательную деятельность на основании Лицензии от 19 ноября 2015 г. № 1573, выданной Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга.

 

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК