Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
12 декабря 2017
Новости Ассоциации и отрасли

Ассоциация отмечает первый юбилей

Прошло 5 лет с момента создания Ассоциации производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли». Сегодня мы можем поздравить с нашим общим праздником 116 заводов, чей труд обеспечивает слаженную работу мощнейшего в мире топливно-энергетического комплекса.

Наше главное открытие – это люди. Готовые посвятить себя научно- техническому прогрессу и действовать вопреки любым обстоятельствам. Мы уверены, что персональный профессионализм всех членов Ассоциации позволит успешно решать масштабные производственные задачи, покорять новые рубежи и станет главным фактором успешного развития газовой отрасли. 

Какими главными событиями нам запомнились минувшие пять лет? Небольшая ретроспектива ждет вас в фотогалерее.    

ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЕ СЛОВО РУКОВОДСТВА АССОЦИАЦИИ


За 5 лет работы Ассоциация заслужила репутацию настоящего альянса профессионалов.12 декабря 2012 года, забыв о конкуренции, мы объединились для решения общих вопросов и совместной реализации масштабных проектов. Мы начинали с семи предприятий, а сегодня их более ста.  Есть несомненные успехи и свершения, есть и над чем работать. Главные слагаемые успеха нашей команды -  сплоченный дух и неоценимый опыт.

В наш первый юбилей я хотел бы поблагодарить всех, кто помогает осуществлять самые смелые планы Ассоциации и реализовывать амбициозные проекты.

Поздравляю причастных к нашему общему делу и желаю новых побед на совместном трудовом фронте! Впереди нас ждет еще не одна результативная и напряженная «пятилетка».  

Исполнительный директор Ассоциации 

Р.Е. Горюхин



— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК