Календарь мероприятий

25.09 - 27.09
2019
Завершено

XXIV Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2019»

Место проведения:
г. Сургут, ул. Энергетиков, 47. СК «Энергетик»

С 25 по 27 сентября 2019 года в г. Сургуте состоится XXIV Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2019».
Место проведения: г. Сургут, ул. Энергетиков, 47. СК «Энергетик»

Выставка «Сургут. Нефть и Газ» - масштабное событие в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, уникальная выставочно-презентационная площадка, где демонстрируются новейшие разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. 
Проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазовой отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества. 

Деловая программа будет сопровождаться различными мероприятиями в формате семинаров и презентаций, направленных на обсуждение актуальных тем и вопросов нефтегазового комплекса. Мероприятия, проводимые на выставке, ежегодно получают высокую оценку среди профессионалов нефтегазового комплекса. 

Подробнее о выставке можно узнать на сайте https://www.sngexpo.ru

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК