Календарь мероприятий

27.09
2019
Завершено

Национальная газомоторная ассоциация организует бизнес-завтрак в Москве

Место проведения:
Москва, 2-ая Брестская улица, дом 6.

27 сентября 2019 года Национальная газомоторная ассоциация проводит бизнес-завтрак на тему: «Использование метана в качестве моторного топлива при организации внутригородских перевозок». Мероприятие состоится в Зале интерактивной карты Москвы в информационном центре на Брестской, 2-ая Брестская улица, дом 6.

Это мероприятие - отличный повод пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, обсудить последние тренды в отрасли. Установить полезные контакты с лидерами индустрии. А также открыто высказать и обсудить самые насущные проблемы с участниками рынка, органами исполнительной власти, владельцами инфраструктуры, организациями, связанными с переоборудованием.

Среди спикеров бизнес-завтрака:

1.     Сафонов Денис Юрьевич – начальник управления реализации и маркетинга ООО «Газпром газомоторное топливо» с темой: «Планы по развитию сети АГНКС в крупных городах РФ»

2.     Котов Павел Борисович – генеральный директор ООО «РН – газотопливная компания» с темой: «Развитие сети АГНКС в ключевых регионах деятельности (Воронежская область, Ульяновская область, Саратовская область, Ставропольский край)»

3.     Хрикулов Александр Владимирович – начальник управления малотоннажных СПГ-проектов на внутреннем рынке ПАО «Новатэк» с темой: «Развитие сети многотопливных заправочных станций и применение СПГ на пассажирском транспорте»

4.     Прохоров Павел Викторович - коммерческий директор ГК ITALGAS с темой: «Типовые решения по переоборудования на ГБО для таксопарков. Вопросы безопасности и коммерческой эксплуатации»

5.     Лопаткин Евгений Александрович – директор по развитию ГК «АТС»,  с темой: «Использование мобильных и передвижных заправочных решений для развитие городской газотопливной инфраструктуры»

6.     Куроптев Александр Алексеевич – руководитель службы развития автопарков «Яндекс Такси» с темой: «Опыт крупных таксопарков по использованию метановых транспортных средств»

7.     Кунин Егор Юрьевич – генеральный директор транспортной компании KLavtoрасскажет об опыте своей компании по переводу пассажирских автобусов на метановое топливо.

В процессе мероприятия гостям будет предложен кофе-брейк, горячие закуски. Запланирована сессия вопросов-ответов и отдельное время, чтобы обменяться контактами и провести сессии деловых переговоров.

Все участники мероприятия будут приглашены на круглый стол «Газпром газомоторное топливо», приуроченный к авто-пробегу техники на метане, который запланирован в тот же день в Москве на территории Московского газоперерабатывающего завода.

Время: начало регистрации 09:00, начало мероприятия: 10:00

Стоимость участия:

- 9000 рублей для организаций, не являющихся членами АО ГМТ «Национальная газомоторная ассоциация»

- 4000 рублей для организаций, являющихся членами АО ГМТ «Национальная газомоторная ассоциация»

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо заполнить заявку на сайте: http://clc.to/business-breakfast-september/.

Для членов Ассоциации «Новые технологии газовой отрасли» (АНТГО) предусмотрена скидка – 1000 рублей. Чтобы получить скидку, в письме с реквизитами в адрес организаторов необходимо указать, что предприятие является членом АНТГО.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК