Календарь мероприятий

16.09
2019
Завершено

ХI Международный симпозиум стран ЭПШП и ЕАЭС «Новая техника и технологии ГИС для нефтегазовой промышленности»

Межрегиональная общественная организация Евро - Азиатское геофизическое общество (МОО ЕАГО) совместно с Комиссией по промысловой геофизике Китайской нефтяной ассоциации проводят очередной ХI Международный симпозиум стран ЭПШП и ЕАЭС «Новая техника и технологии ГИС для нефтегазовой промышленности» с 16 по 20 сентября 2019г. в отеле Marins Park Hotel, г. Новосибирск (Россия). 

С 2017 г., по договорённости с китайской стороной, российско-китайский симпозиум трансформирован в международный геофизический форум с участием специалистов стран Экономического пояса Шёлковый путь (ЭПШП), ЕАЭС и БРИКС. Цель реформирования состоит в расширении присутствия наших компаний на мировом сервисном рынке. 

Тематика симпозиума охватывает новейшие достижения геофизической техники и технологий для решения актуальных задач нефтегазовой индустрии. Большое внимание будет уделено обмену между странами опытом практического применения технологий ГИС при строительстве и эксплуатации горизонтальных скважин на суше и шельфе, изучении залежей с трудно извлекаемыми запасами углеводородов, технологиям повышения нефтеотдачи пластов, интеллектуальным скважинам и месторождениям, экологическому мониторингу разрабатываемых месторождений. 

В рамках симпозиума будут организованы круглые столы, деловые встречи, пройдут презентации компаний России, Китая и других стран. Приглашаем принять участие в работе 
XI Международного симпозиума стран ЭПШП и ЕАЭС
 и представить на рассмотрение оргкомитета доклады по предложенной тематике. 

В программу симпозиума будут включены по 20 докладов с каждой стороны, отражающие, наиболее значимые достижения в области промысловой геофизики. 

Объединённый оргкомитет наградит 10 лучших докладов дипломами обществ и ценными подарками. 

Более подробно можно узнать на сайте мероприятия: 
www.novtekbusiness.com/
— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК