Календарь мероприятий

24.06
2019
Завершено

Выездное мероприятие Ассоциации и дочерних обществ ПАО «Газпром» на предприятии «Энергофинстрой»

27 июня 2019 года состоится поездка Ассоциации и дочерних обществ ПАО «Газпром» на производственную площадку предприятия «Энергофинстрой» в Калужскую область. 

Специалисты ООО «Энергофинстрой» познакомят участников мероприятия с новыми видами продукции и технологическими возможностями предприятия: продемонстрируют модули энергопитания, автономные установки катодной защиты на возобновляемых источниках энергии, устройства катодной защиты малой мощности.


Подобный формат выездных совещаний позволяет предприятиям-членам Ассоциации максимально полно представить свои новые разработки и выпускаемую продукцию непосредственно тем службам, которые впоследствии будут эксплуатировать оборудование. В свою очередь, для представителей эксплуатирующих организаций это хорошая возможность познакомиться с условиями производства оборудования и оценить его качество. 

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК