Календарь мероприятий

26.10
2017
Завершено

26-27 октября 2017 года проводится VII международная научно-техническая конференция «Газотранспортные системы: настоящее и будущее» (GTS-2017)

Для интеграции мирового и отечественного опыта в области транспортировки природного газа и эксплуатации магистральных газопроводов в ООО «Газпром ВНИИГАЗ» 26-27 октября 2017 года проводится VII международная научно-техническая конференция «Газотранспортные системы: настоящее и будущее» (GTS-2017).

Тематикой конференции предусмотрено обсуждение вопросов развития и функционирования газотранспортных систем, особенностей реализации крупномасштабных газотранспортных проектов нового поколения, опыта применения существующего и основных подходов к созданию нового технологического оборудования для объектов транспорта газа. В рамках конференции будут рассмотрены методологические, технологические, организационные аспекты управления техническим состоянием и целостностью газотранспортной системы ПАО «Газпром». Будет представлен опыт компаний, входящих в Группу Газпром, а также ведущих нефтегазовых, диагностических и инжиниринговых компаний. Традиционно большое внимание будет уделено рассмотрению инновационных разработок в области газоперекачивающего и энергетического оборудования, трубной продукции, технологий сварки, защитных покрытий, технологий строительства, технического диагностирования и ремонта газопроводов.

Ассоциация приглашает принять участие в деловой и выставочной программе конференции GTS-2017. По вопросам участия в мероприятии обращайтесь в Организационный комитет конференции: тел.  +7 (498) 657-41-55, e-mail: gts2017@vniigaz.gazprom.ru, сайт: http://vniigaz.gazprom.ru/gts2017

Подробнее о конференции вы можете узнать здесь.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК