Календарь мероприятий

07.06
2017
Завершено

7 июня 2017 года в Москве пройдет конференция "Государственная поддержка отечественных производителей нефтегазового оборудования"

7 июня 2017 года состоится конференция «Государственная поддержка отечественных производителей нефтегазового оборудования. Развитие их участия в проектах международных EPC-подрядчиков на территории РФ и других стран ЕАЭС».

Мероприятие проходит в рамках IV Международного Форума «Valve Industry Forum & Expo - 2017», который включен в Сводный план участия Минпромторга России в выставочных и конгрессных мероприятиях, проводимых на территории Российской Федерации и за рубежом в 2017 году.

На Конференции будут рассматриваться вопросы развития инструментов государственной поддержки проектов импортозамещения, локализации иностранных технологий и производства оборудования в российском нефтегазовом машиностроении, локализации закупок оборудования для реализации нефтегазохимических проектов в России, а также организационно-финансовые аспекты отбора локальных поставщиков для EPC-проектов в России.

К участию в дискуссии приглашены представители Евразийской Экономической Комиссии, Совета Федерации,  Государственной Думы, Министерства промышленности и торговли, Министерства энергетики, Фонда развития промышленности, АО «Российский экспортный центр», руководители профильных департаментов отраслевых организаций нефтегазового комплекса, международных проектных и инжиниринговых компаний.

Приглашаем членов Ассоциации принять участие в Конференции. По дополнительным вопросам и подтверждения участия необходимо обращаться в оргкомитет Конференции по телефону (812) 318-19-85 или по электронной почте forum@valve-forum.ru.

Конференция пройдет по адресу: г. Москва, проспект Мира д.119, ВДНХ, павильон 75, зал В.  

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК